Анонс. В Курганской области стартует творческий конкурс «Засветись! Будь заметнее!»

Управление ГИБДД УМВД России по Курганской области и Уполномоченный по правам ребенка в Курганской области объявляют творческий конкурс «Засветись! Будь заметнее!». Время приема конкурсных работ с 10 ноября по 1 декабря 2021 года.

Этот конкурс проводится для детей, а также педагогов и родителей, которые любят детей и заботятся об их безопасности.

Целью конкурса является привлечение внимания общественности к детской дорожной безопасности и пропаганда применения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.

На конкурс принимаются индивидуальные работы детей в двух возрастных группах: младше 11 лет и старше 11 лет.

Участник направляет в адрес организатора иллюстрированное продолжение истории (сказки) – Приложение №1. Таким образом, конкурсная творческая работа состоит из двух частей: полный текст истории (сказки) и одна или более иллюстрации к ней.

Творческая конкурсная работа сопровождается заявкой, в которой указывается: ФИО автора, сведения о возрасте, месте обучения, ФИО законного представителя, контактная информация (телефон).

Все материалы направлять на электронный адрес Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области gai45.pro@mail.ru с пометкой «Засветись! Будь заметнее!». К материалам также необходимо приложить согласие на обработку персональных данных (Приложение №2).

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении.