Итоги. Открытие онлайн-выставки «Национальные костюмы народов Зауралья»

В Курганском областном Доме народного творчества, 29 октября, состоялось открытие онлайн-выставки «Национальные костюмы народов Зауралья», посвященной Дню народного единства.

На выставке представлены работы Курганской  областной благотворительной общественной организации «Художественный салон-студия», в рамках проекта «Национальный костюм, как отражение истории народов Зауралья». Отметим, что проект реализовывался с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов.

Ознакомиться с онлайн-выставкой можно на страницах Курганского областного Дома народного творчества в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.

Ссылка на видео: