Районный конкурс декоративно – прикладного творчества «Парад снеговиков»

Снеговичок - это самый популярный зимний сказочный герой. Мы можем увидеть снеговика в каждом дворе, и у каждого он свой, необычный, но обязательно с морковкой и ведром на голове. Его не сложно воплотить в своём творчестве: нарисовать, слепить, вырезать и наклеить.

В Мишкинском Доме культуры решили провести районный конкурс декоративно – прикладного творчества «Парад снеговиков», в рамках подготовки к празднованию Нового года. Основная цель мероприятия – создание благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года.

На конкурс было представлено более 20 работ в следующих номинациях: «Снеговик - Великан», «Снеговик – Очаровашка», «Снеговик – Малышка».
Поделки изготовлены с душой. Участники проявили творчество, фантазию и мастерство. Все участники получили дипломы, а победителям конкурса вручены дипломы и подарки.

С работами участников конкурса вы можете познакомиться на Новогодней выставке в фойе Дома культуры.

Фото…