Новогодняя ярмарка.

24 декабря, на площадке Дома культуры р.п.Мишкино, прошла ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства.

В ярмарке приняли участие мастера разного вида творчества. Желающие могли приобрести созданные руками мастеров подарки для себя и своих близких: уникальные украшения, сувенирные изделия, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел, вязаные игрушки и другие изделия ручной работы.

Ярмарка продолжит свою работу до 30 декабря, с 10.00 до 17.00 часов, в Доме культуры, кабинет Районного координационного методического центра.