Районный фестиваль исполнителей вокального жанра «О тебе пою».

23 февраля мы празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод - знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

23 февраля в Мишкинском доме культуры традиционно состоялся фестиваль исполнителей вокального жанра «О тебе пою». Со словами поздравления к зрителям и участникам мероприятия обратилась Заместитель Главы Мишкинского района по социальным вопросам - заведующий Отделом культуры и социальной политики Администрации Мишкинского района Елена Михайловна Усынина.

Участниками были представительницы прекрасного пола, которые исполнением песен поздравили с праздником своих близких и любимых мужчин.

Также свои творческие номера дарили группа восточного танца «Экзотик Дэнс» (руководитель Лариса Понькина) и ансамбль танца «Кадриль» (руководитель Нина Петрова, Заслуженный работник культуры РФ).
Поздравляем с 23 февраля! Желаем оставаться сильными - и физически, и душевно. В любых ситуациях проявлять мудрость, мужество, уверенность и выдержку. Пусть на долгом жизненном пути спутниками всегда будут здоровье, любовь, удача и достаток.

Голубчикова Маргарита Николаевна,
методист районного координационного методического центра
МКУК «ЕЦКД и БО», Мишкинский район.

Фото..