Районный фестиваль исполнителей вокального жанра «О тебе пою!»

Международный женский день  - праздник, который традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

8 марта в Мишкинском районном доме культуры прошел районный фестиваль исполнителей вокального жанра «О тебе пою. Славим женщину!», где мужчины поздравляли своих любимых женщин с праздником.

Перед мероприятием, в фойе дома культуры, была представлена выставка работ ДПИ «Весенние фантазии», подготовленная мастерами ДПИ и участниками кружка «Сударушка» (руководитель Г.В.Чичиланова). Все работы пестрили необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок.

Со слов поздравления Главы Мишкинского района С.А.Кудрявцева начался праздничный концерт. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении вокалистов - мужчин и творческих коллективов ДШИ. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами каждого артиста.

Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Голубчикова Маргарита Николаевна,
методист  МКУК «Единый центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания», Мишкинский район.