Стартовала областная акция-марафон «Победная весна».

26 марта, в Центральном парке культуры и отдыха города Кургана, стартовала областная акция-марафон «Победная весна».

Акция проходит по инициативе Управления культуры Курганской области. По замыслу организаторов, акция призвана объединить жителей Курганской области, почувствовать дух и настроение дней Великой Победы, стать той самой связью времен, мостом между прошлым, настоящим и будущим.

В первый день акции на сцене ЦПКиО выступил Лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, Зауральский ансамбль песни и танца Курганского областного колледжа культуры.

Мероприятия акции будут проходить каждую субботу апреля, в 15.00 часов, в Центральном парке культуры и отдыха. Зрители увидят выступления лучших хоровых, вокальных, хореографических коллективов и солистов города Кургана и Курганской области.

Фото…