Выставка-продажа изделий мастеров-ремесленников Зауралья «Территория творчества».

23 апреля в Курганском областном Доме народного творчества прошла выставка-продажа изделий мастеров-ремесленников Зауралья «Территория творчества».

Организаторы выставки-продажи регулярно предоставляют возможность курганцам и гостям города на территории ГАУ «КОДНТ» знакомиться с творчеством зауральских рукодельниц.

Посетители выставки-продажи могут приобрести для себя и своих близких эксклюзивные сувениры от лучших мастеров декоративно-прикладного искусства Кургана и Курганской области. В прошедшую субботу были представлены сувениры, выполненные вручную: керамические статуэтки и домики для свечей, свистульки, пасхальные цыплята, вязаные игрушки.

Ярмарка открыта по субботам, с 12.00 до 18.00 часов, в фойе первого этажа ГАУ «КОДНТ», по адресу: город Курган, ул. Гоголя, д.30.

Вход бесплатный.

Фото…