Анонс. Праздник, посвящённый Дню Победы.

Уважаемые курганцы и гости города!

ГРК «7 и Я» и ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приглашают Вас 7 мая, в 12.00 часов, на праздник, посвящённый Дню Победы.

Мероприятие пройдет по адресу: г.Курган, ул. Карбышева, д 33 Б, на территории комплекса!

В программе:

-концерт от Городского Дома народного творчества;

--полевая кухня и чай из самовара;

-детская анимация;

-выставка-ярмарка продукции курганских мастеров «Территория творчества», где будут представлены изделия ручной работы: мыло сувенирное, украшения из бисера, вязанные и керамеческие игрушки, конфеты ручной работы, леденцы из изомальта, традиционная народная кукла, украшения для волос, деревянные и вязанные игрушки, куклы текстильные, изделия из дерева и эпоксидной смолы (подстаканники, брелки, украшения, подносы, подставки под телефон).

Ждём Вас!  ГРК «7 и Я», Карбышева, д. 33 Б, тел.63-00-07, 63-00-99.