Праздник, посвященный Дню Победы

7 мая на территории комплекса «7 и Я», при поддержке ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества», состоялся праздник, посвященный Дню Победы.

На празднике прошла выставка-ярмарка продукции курганских мастеров «Территория творчества», где были представлены изделия ручной работы: Черновой Анастасии Евгеньевны - мыло сувенирное,

Матвеевой Анастасии Романовны - украшения из бисера, Сбитневой Анастасии - мыло и вязанные игрушки, Багиной Татьяны - керамические игрушки, Мкртчян Карины - конфеты ручной работы, Казаковой Татьяны Васильевны - повязки на голову, Смолиной Ольги Николаевны - традиционная народная кукла, Зеленской Тамары - украшения для волос, Джамаловой Алены - деревянные и вязанные игрушки, Якушевой Анастасии Андреевны - леденцы из изомальта, Сунегиной Марины - вязанные игрушки, Благинина Константина Петровича и Петровой Елены Сергеевны - изделия из дерева и текстильные куклы, Савиновой Ольги Сергеевны - изделия из эпоксидной смолы: подстаканники, брелки, украшения, подносы, подставки под телефон и Лопаткиной Екатерины -украшения из бисера.

Благодарим мастеров за активное участие!

Фото…