Мастер-класс от Натальи Владимировны Михнюк.

Курганский областной Дом народного творчества продолжает знакомить с творчеством мастеров декоративно-прикладного искусства, проживающих в Курганской области.

В селе Митино Кетовского района живет и работает художественным руководителем Митинского сельского Дома культуры Наталья Владимировна Михнюк. Наталья Владимировна - мастер, освоивший технику  плетения изделий из бумажной лозы, бисероплетения, владеет техникой канзаши.

В сообществе Курганского областного Дома народного творчества социальной сети ВКонтакте предлагаем познакомиться с творчеством мастера, присоединившись к мастер-классу по плетению из бумажной лозы.

Ссылка на видеоролик…