Премьера спектакля по повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…»

В рамках договора о сотрудничестве, в преддверии Дня Победы, 7 и 8 мая состоялась премьера спектакля по повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…» совместно с воспитанниками Областного социально-реабилитационного центра. Режиссером-постановщиком и одним из актеров выступил сотрудник Курганского областного Дома народного творчества И.И.Усов, совместно с социальным педагогом ресурсного центра Е.А.Большаковой.

Дебютировали талантливые актёры на сцене площадки СРЦ по улице Войкова, поздравив с Днём Победы своим выступлением приглашенную в рамках проекта «Встреча с интересным человеком» блокадницу Юровских Тамару Николаевну.

Помимо выступлений на площадках Областного социально-реабилитационного центра, ребята также выступили в ГБУ «Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов».