Встреча со школьниками в Центре татарской культуры Курганской области.

12 мая в центре татарской культуры Курганской состоялась очередная встреча со школьниками г.Кургана. С экскурсией Центр посетили ученики 2- го класса МБОУ СОШ № 56 г.Кургана.

Подобные встречи с учащимися образовательных учреждений стали регулярными в рамках совместного проекта «Уроки дружбы».

Ребята осмотрели музей Центра, побывали в библиотеке; сотрудники Центра познакомили школьников с культурой татар, проживающих на территории Курганской области. Был намечен план проведения экскурсий в рамках работы летнего школьного оздоровительного лагеря.

Фото…