Анонс. Кинопоказ на Троицкой.

14 мая Курганский областной Дом народного творчества, в преддверии Международного дня семьи, приглашает на кинопоказ.

Гости и жители города Кургана смогут увидеть музыкальный советский фильм-мюзикл «Мама».

Это вариация на тему известной сказки, про Волка и семерых козлят. И в этой картине звучит замечательная песня , посвященная всем мамам на свете: «Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе».

Кинотеатр под открытым небом оснащен надувным экраном, кинопроектором, местами для сидения, организаторы кинопоказа рекомендуют взять с собой теплый плед.

Кинозрителей ждут отечественные фильмы разных лет, фильмы в рамках фестиваля уличного кино, а также фильмы-призеры различных кинофестивалей.

Начало показа в 20.00 часов.