Церемония торжественного открытия и проведения 80-й областной легкоатлетической эстафеты, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

14 мая при поддержке Курганского областного Дома народного творчества, на ипподроме г.Кургана, состоялась церемония торжественного открытия и проведения 80-й областной легкоатлетической эстафеты, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Церемония открытия летнего спортивного сезона 2022 года началась с построения участников эстафеты, спортсменов и тренеров команд. С приветственным словом выступили официальные лица города Кургана и Курганской области.

Для гостей и участников праздника прозвучали песни в исполнении солистов: Павла Базанова, Макара Флакина, Марии Ивановой, Валерии Косимовой, Валентины Токарь, Константина Филиппова и Марины Саломатиной.

Фото…