Кинопоказ на Троицкой площади.

14 мая, на Троицкой площади г.Кургана, в преддверии Международного дня семьи, прошел кинопоказ фильма «Мама» (1976 год) - по мотивам сказки «Волк и семеро козлят» (хотя в фильме количество козлят сократилось до пяти).

Кинокартина - обладатель специального приза жюри «Серебряный кубок». Режиссёр Элизабета Бостан, авторы сценария - Юрий Энтин, Василика Истрате. В главных ролях - Людмила Гурченко, Михаил Боярский, Олег Попов.

Организатор показа – Курганский областной Дом народного творчества – приглашает курганцев и гостей города на просмотр кинокартин под открытым небом!

Для всех желающих - отечественные фильмы разных лет, фильмы в рамках фестиваля уличного кино, а также фильмы-призеры различных кинофестивалей.

Фото…