Анонс. II фестиваль славянской и казачьей культуры «Русское поле»

12 июня 2022 года в городе Кургане, на Троицкой площади, состоится самое яркое событие в жизни области – II фестиваль славянской и казачьей культуры «Русское поле».

Вашему вниманию будут представлены: арт-проект «Вышитая карта Курганской области», разнообразие славянских и казачьих подворий, выступление лучших творческих коллективов Курганской области и города Кургана, а так же гостей нашего города: ансамбля «Митрофановна»; Государственного академического ордена Дружбы народов и ордена Русской православной церкви святого благоверного великого князя Димитрия Донского первой степени Кубанского казачьего хора.

Ждем Вас на главной площадке Курганской областной филармонии!