Мастер-класс от Натальи Анатольевны Королёвой.

Курганский областной Дом народного творчества продолжает знакомить с мастерами Кетовского района.

Наталья Анатольевна Королёва - участница вокальной группы «Селяночка» и мастер по бисероплетению. В ее руках рождаются прекрасные герданы (традиционное старинное украшение, выполненное в форме петли, с медальоном в районе солнечного сплетения), колье, серьги. В видеоролике, размещенном в официальной группе ВКонтакте сообщества «Курганский областной Дом народного творчества», Наталья Анатольевна проводит мастер-класс по бисероплетению.

Присоединившись к мастер-классу, можно с помощью станка и любой понравившейся схемы создать гердан самостоятельно.

Ссылка на видео https://youtu.be/CAKCphIamRA