Выставка по итогам творческого конкурса, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне «Бабушка со знаменем: Мы будем жить в мире»

Завершился прием заявок от участников творческого конкурса, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне «Бабушка со знаменем: Мы будем жить в мире».

По итогам конкурса в Курганском областном Доме народного творчества, с 20 по 31 мая, открыта авторская выставка работ, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного и изобразительных искусств.

Приглашаем посетить выставку, которая работает ежедневно, с 10.00 до 18.00 часов, по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д.30. Телефон для справок: 8 (3522) 460-461.

Итоги конкурса и протокол будут опубликованы после 23 мая в официальной группе ВКонтакте и на сайте ГАУ «КОДНТ». Следите за новостями!