Анонс. Мероприятия в рамках проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приступает к реализации полюбившегося зрителям по прошлым сезонам проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»! и приглашает гостей и жителей города Кургана отдохнуть в Городском саду.

В сезоне 2022 года, еженедельно, по субботам, на центральной сцене Городского сада г.Кургана, будут проходить концертно-интерактивные программы и показы кинокартин.

В ближайшую субботу, 21 мая, состоится концертно-интерактивная программа с участием Образцового коллектива Студии эстрадной песни «Sofia Love», руководитель Любовь Лавренчук, и Студии танца Павла Кузнецова «TALANT», затем пройдет показ художественного фильма «Одиночное плавание» (1979 г.)

Начало концертной программы в 19.00 часов, показ кинофильма – в 20.00 часов.