Анонс. Фестиваль народного творчества районов (округов) Курганской области «В семье большой, в семье единой».

28 мая, в рамках фестиваля народного творчества районов (округов) Курганской области «В семье большой, в семье единой», приуроченного к Году культурного наследия народов России, на сцене Курганской областной филармонии выступит творческая делегация Варгашинского района, с концертной программой «От всей Души» и ярмаркой мастеров.

В программе: выступление хора «Вечора», танцевального коллектива «Зефир», Народного коллектива вокального ансамбля «Лейся, песня», Образцового коллектива ансамбля танца «Серпантин», трио «Лель», участницы телепередачи Андрея Малахова «Песни от всей души», ветерана Великой Отечественной войны Александры Александровны Никитиной, Народного коллектива танцевального коллектива «Каприз», вокально-хореографической студии «Колесико», трио «Мед».

Начало мероприятия в 17.00 часов.