Завершающее мероприятие в рамках проекта «Дни татарской культуры районов с компактным проживанием татар»

21 мая, в Центре татарской культуры Курганской области, прошло завершающее мероприятие в рамках проекта «Дни татарской культуры районов с компактным проживанием татар», который стартовал в апреле 2021 года.

Завершил проект Альменевский муниципальный округ.

На празднике прозвучали татарские и башкирские песни в исполнении самодеятельных коллективов и отдельных исполнителей. В фойе была представлена выставка национальной кухни и изделий декоративно-прикладного творчества. Гости мероприятия угостились чаем и вкусными национальными блюдами.

Фото…