Анонс. Концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

28 мая Курганский областной Дом народного творчества на центральной площадке Городского сада проводит концертно-интерактивную программу в рамках культурно-образовательного проекта «ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», с участием Дома творчества детей и молодежи «Гармония». Начало в 19.00 часов.

В 20.00 часов для гостей и жителей города пройдет кинопоказ видеороликов участников и победителей конкурса, посвященного Международному Дню Соседей.

Ждем Вас каждую субботу! Проведите время всей семьей приятно!