Награждение участников выставки «Свежий взгляд на творчество»

27 мая в Курганском областном Доме народного творчества в торжественной обстановке прошло награждение участников выставки «Свежий взгляд на творчество» в рамках XXVII городского фестиваля прикладного творчества «Мир детских увлечений».

В этом году на фестиваль представлены 160 работ из 10 образовательных учреждений города в 20 номинациях декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Учредитель Фестиваля - Департамент социальной политики Администрации города Кургана.
Организаторы Фестиваля: МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества».

Участникам фестиваля были вручены грамоты и призы.

Перед гостями выступили: Образцовый коллектив ансамбль классической гитары «Очарование», руководитель Соснина Наталья Николаевна, а также солистка вокально- эстрадной группы «Трибьют» Иванова Мария.

Приглашаем гостей и жителей города посетить выставку, которая будет работать с 16 мая по 30 июня, с 10.00 до 18.00 часов, без выходных, по адресу г.Курган, ул.Гоголя, д.30

Цена билета:

взрослый - 100 руб.,

- студенты - 60 руб.,

- школьники/дошкольники - 50 руб.

Приобрести билет можно по Пушкинской карте!

Телефон для справок: 8(3522) 41-38-42