Концертно-интерактивная программа в рамках проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

28 мая в Городском саду в рамках проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», на  организованной Курганским областным Домом народного творчества  площадке, прошла концертно-интерактивная программа с выступлением юных артистов Дома творчества детей и молодежи «Гармония».

Своим выступлением зрителей порадовали: Образцовый ансамбль народно-сценического танца «Фонарики», студия современной хореографии «Рестарт», танцевальный коллектив «Смайл», студии танца «Мороженое» и «PROStrett», ансамбль танца «Солнечные нити». С вокальными номерами выступили юные артисты театра песни «Бис» и школы английского языка «ОК».

Благодарим всех участников этого праздника за интересное выступление и прекрасное настроение, созданное в этот вечер!

Ждем Вас в следующую субботу, 4 июня в 19.00 часов, на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» в Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!

Фото…