Анонс. Концертно-интерактивная программа «Дитяткины забавы»

Курганский областной Дом народного творчества объявляет о проведении 1 июня на территории Городского сада концертно-интерактивной программы «Дитяткины забавы», приуроченной к празднованию Дня Защиты детей.

Лето - одно из самых лучших времен года! Миллионы детей ждут, когда начнутся каникулы, чтобы весело и беззаботно проводить время.

Программа повествует историю о магическом камне летнего настроения, который находится на территории лагеря «Дитяткины забавы». Камень имеет три кристалла, поддерживающие теплое лето и сохраняющие детям радостное настроение. Но кристаллы таинственным образом исчезли…. Что было дальше, можно узнать в кругу героев из всеми любимых мультфильмов.

Помимо интересной истории, участников ждут творческие номера и игры.

На сцене с яркой концертной программой выступят: студия эстрадного вокала «Каприз», студия танца Павла Кузнецова «ТALANT», Образцовый коллектив «Sofia Love», вокальная эстрадная группа «Трибьют».

Приглашаем всех желающих 1 июня, с 17.00 до 19.00 часов, на центральную площадку в Городском саду!