Анонс. Концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

Курганский областной Дом народного творчества 4 июня в 19.00 часов на центральной площадке Городского сада проводит концертно-интерактивную программу в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», с участием студии голоса и артистизма «Зефир», под руководством Вероники Лаптевой.

В 20.00 часов для гостей и жителей города пройдет кинопоказ документального фильма «Николай Пржевальский. Экспедиция длиною в жизнь» в рамках проекта «Ночь географии».

Ждем Вас каждую субботу! Проведите время всей семьей приятно!