Анонс.II фестиваль славянской и казачьей культуры «Русское поле».

Дорогие курганцы и гости нашего города!

12 июня 2022 года в городе Кургане на Троицкой площади состоится самое яркое событие в жизни области – II фестиваль славянской и казачьей культуры «Русское поле».

Вашему вниманию будут представлены: арт-проект «Вышитая карта Курганской области», разнообразие славянских и казачьих подворий, выступление лучших творческих коллективов Курганской области и города Кургана, а так же гостей нашего города: ансамбля «Митрофановна»; Государственного академического ордена Дружбы народов и ордена Русской православной церкви святого благоверного великого князя Димитрия Донского первой степени Кубанского казачьего хора.

Приглашаем всех желающих на главную площадку Курганской областной Филармонии в 11.30 часов!

Положение...