Кинопоказ в Курганском областном Доме народного творчества

2 июня в Курганском областном Доме народного творчества для юных артистов танцевального коллектива «Апельсин» прошел показ художественного фильма «Варвара - краса, длинная коса».

Фантастическая история «Варвара-краса, длинная коса» от главного сказочника СССР Александра Роу рассказывает о том, как несмотря на всевозможные коварства и интриги, Андрей рыбацкий сын и Варвара повстречались и полюбили друг друга, как царю Еремею пришлось краснеть за своего ленивого и глупого наследника и как, в конце концов, все закончилось хорошо.

Напоминаем, что Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону : 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - специалист ивент-отдела Ольга Ивановна Кузнецова.