Концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

4 июня на Центральной площадке Городского сада,  Курганский областной Дом народного творчества организовал концертно-интерактивную программу в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», с участием студии голоса и артистизма «Зефир», руководитель Вероника Лаптева.

Студия «Зефир» работает четвертый концертный сезон. За это время многие дети попробовали себя в образе артистов, даря положительные эмоции своим творчеством жителям города.

Яркими вокальными номерами зрителей порадовали: Серафима Ворсина, Виктория Ворсина, Ариана Горлова, Алиса Павлова, Лилия Березкина, Ярослав Жураковский, Лилия Березкина.

Мероприятие поддержали участники Школы танца Павла Кузнецова «TALANT» с танцевальным проектом «Шпильки», подарив зрителям зажигательные номера.

Благодарим всех участников этого праздника за потрясающее выступление и прекрасное настроение, созданное в этот вечер!

Ждем всех желающих в следующую субботу, 11 июня, в 19.00 часов, на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» в Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!

Фото…