Изделия мастеров региона представлены в новой точке.

Курганский областной Дом народного творчества оказывает содействие мастерам Кургана и области в реализации их изделий. Изделия передаются под реализацию в торговые точки города Кургана и крупных городов Уральского федерального округа, имеющих большой туристический интерес - отели, гостиницы, вокзалы и аэропорты. На текущий момент общее количество таких точек, где представлены изделия мастеров Курганской области, уже 20!

На постоянной основе действуют три точки «Лавка ремесленника»:
-  Курганский областной Дом народного творчества (город Курган, ул. Гоголя, д.30, 1 этаж);
-  киоск на территории остановочного комплекса «Гостиница Москва» (город Курган, ул. Гоголя, д.30);
- торгово-развлекательный центр «ГиперСити» (город Курган, ул. К. Мяготина, д.8).

Теперь изделия мастеров региона представлены в ресторане грузинской кухни Марани.