Мастер-класс от Соколовой Елены Геннадьевны.

7 июля в Курганском областном Доме народного творчества для ребят из Образцового коллектива «Апельсин» прошел мастер-класс по созданию «волшебной коробочки» в технике оригами, который провела педагог Центра «Луч-П» Соколова Елена Геннадьевна.

Оригами - это техника создания фигурок из бумаги. Появившись на Востоке, искусство складывания бумажных поделок постепенно распространилось по всему миру. Бумажные поделки универсальны, ведь для самых популярных фигурок не нужно ничего, кроме бумаги и вдохновения.

Ребята с удовольствием погрузились в творческий процесс, декорируя свои работы фломастерами и цветочными заготовками.

Присоединяйтесь к нашим мастер-классам!

Запись по телефону: 89125789056 или 8(3522) 460-461.

Фото…