Проект «Мульти Истории»

9 июня в Курганском областном Доме народного творчества состоялся кинопоказ «Мульти История». Данный проект - это серия коротких видеороликов с легким повествованием и юмором, которая сможет заинтересовать и побудить к самостоятельному изучению истории.

Ребята из Образцового коллектива ансамбля танца «Апельсин», школы иностранных языков «ОК!» и английской школы «Винни-Пух» в игровой форме узнали, какие препятствия пришлось преодолеть знаменитому основателю города Кургана Тимофею Невежину, чтобы построить наш город.

Зауральский режиссер, автор «Мульти Истории» Константин Романов, провел показ и разбор одной из серий - игру «Угадайка», а так же мини - тестирование для закрепления материала.

В завершении мероприятия ребята посетили выставку.

Проводите время с интересом, присоединяйтесь к нашим мастер-классам!

Для участия необходима предварительная запись по телефону: 8 963 010 05 43 - специалист отдела планирования и проектной работы Наталья Андреевна Найданова.

Фото…