Анонс. Мероприятие в рамках культурно-образовательного проекта «В лето без планшета»

Курганский областной Дом народного творчества напоминает Вам, что 11 июня в 20.00 часов на центральной площадке Городского сада состоится концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», с участием Лауреата Международных конкурсов Софии Лавренчук.

В 21.00 часов для гостей и жителей города пройдет кинопоказ увлекательного анимационного фильма 1988 года режиссера Леонида Носырева «Смех и горе у Бела моря».

Ждем Вас каждую субботу! Проведите время всей семьей приятно!