Мастер-класс в рамках реализации благотворительного проекта «Мой талантливый ребенок»

9 июня в Курганском областном Доме народного творчества в рамках реализации благотворительного проекта «Мой талантливый ребенок»,  прошел мастер-класс для ребят из Образцового коллектива ансамбля танца «Апельсин» и ребят, отдыхающих на летней площадке гимназии №47 г.Кургана.

Под руководством Вячеслава Базанова, ученика 6 класса гимназии №30 г.Кургана, ребята выполнили картинку из пряжи, а в завершении поиграли в веселую, подвижную игру.

Напоминаем, что проект «Мой талантливый ребенок» действует в поддержку благотворительной Акции «Марафон добра» и все вырученные средства будут переданы детским домам и областному социально-реабилитационному центру.

Фото…