Мастер-класс в рамках реализации благотворительного проекта «Мой талантливый ребенок»

9 июня в Курганском областном Доме народного творчества, в рамках реализации благотворительного проекта «Мой талантливый ребенок», прошел мастер-класс для ребят, отдыхающих на летней площадке гимназии №47 г.Кургана.

Под руководством ученика 7 класса школы №48 Олега Грицука ребята изготовили браслет в традиционной народной технике «дерганье».

Напоминаем, что проект «Мой талантливый ребенок» действует в поддержку благотворительной акции «Марафон добра». Все вырученные средства будут переданы детским домам и Областному социально-реабилитационному центру.

Фото…