Концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта "В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА".

11 июня на центральной площадке Городского сада, организованной Курганским областным Домом народного творчества, состоялась концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

На главной сцене Городского сада с сольным концертом выступила певица эстрадно-джазового вокала София Лавренчук - обладательница Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов, медали «За Вклад в Русскую культуру», медали «За Честь и Славу России».

В выступлении также принимали участие солисты Образцового коллектива студии «Sofia-love»: Елизавета Биденюк, Анастасия Лавренчук, Татьяна Лавренчук, Марина Менщикова.

Благодарим всех участников этого праздника за потрясающее выступление и прекрасное настроение, созданное в этот вечер!

Ждем Вас в следующую субботу, 18 июня, в 19.00 часов, на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» в Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!

Фото…