Анонс. Фестиваль народного творчества муниципальных округов (районов) Курганской области «В семье большой, в семье единой», приуроченный к Году культурного наследия народов Росси

26 июня, рамках фестиваля народного творчества муниципальных округов (районов) Курганской области «В семье большой, в семье единой», приуроченного к Году культурного наследия народов России, выступит Юргамышский муниципальный округ.

На открытой площадке Курганской областной филармонии творческие коллективы представят концертную программу «Юргамышские коробейники». Начало в 17.00 часов.