Мастер-класс от Пономаренко Оксаны Игоревны.

14 июня в Курганском областном Доме народного творчества прошел благотворительный мастер-класс по изготовлению поделки «Ангел» из солёного теста для ребят из ГАУ «Курганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Мероприятие провела педагог дополнительного образования Дома детского творчества «Синяя птица» Пономаренко Оксана Игоревна.

Занятия лепкой комплексно воздействуют на развитие ребенка, а именно: развивают у детей наблюдательность, воображение, чувство осязания, пространственное мышление, творческие способности.

Присоединяйтесь к нашим мастер-классам!

Запись по телефону:  89125789056 или 8(3522) 460-461

Фото…