Анонс. Онлайн-квест «Традиции народов России»

В рамках проекта «Культура для школьников» запускается бесплатный онлайн-квест «Традиции народов России» для учащихся 1-11 классов.

Школьники со всей страны смогут узнать о разных народах, их языках и традициях во время проведения образовательного онлайн-квеста «Традиции народов России», подготовленного Минкультуры России совместно с онлайн-школой «Фоксфорд».

Акция приурочена к Году культурного наследия народов России и реализуется при поддержке Минпросвещения России.

В развлекательной форме и интерактивном формате ребята получат общее представление о культуре и удивительных традициях народов России: их разнообразии, особенностях и истоках. Все участники квеста смогут получить доступ к бесплатным онлайн-занятиям от онлайн-школы «Фоксфорд», а тот, кто поделится результатами на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #вдобрыхтрадициях, станет участником розыгрыша. Приз – игровой набор от проекта «Культура для школьников». Результаты розыгрыша будут объявлены 3 сентября.

Дата проведения: с 10 июня по 31 августа 2022 года.

Подробная информация: на портале культурадляшкольников.рф.

Начать квест можно по ссылке: https://traditions.foxford.ru/