Кинопоказ в рамках проекта «Мульти История».

15 июня в Курганском областном Доме народного творчества состоялся кинопоказ в рамках проекта «Мульти История».

Данный проект - это серия коротких видеороликов с легким повествованием и юмором, которая сможет заинтересовать и побудить к самостоятельному изучению истории.

Ребята из школы иностранных языков «ОК!» в игровой форме узнали, какие препятствия пришлось преодолеть знаменитому основателю города Кургана Тимофею Невежину, чтобы построить наш город.

Зауральский режиссер, автор проекта «Мульти Истории» Константин Романов, провел показ и разбор одной из серий, игру «Угадайка», а так же мини -тестирование для закрепления материала.

В завершении мероприятия ребята посетили в ГАУ «КОДНТ» выставки работ учащихся и педагогов ДШИ им. Илюшина и «Мир детских увлечений».

Напоминаем, что для посещения мастер-классов необходима предварительная запись по телефону: 89630100543 - специалист Наталья Андреевна Найданова.

Фото…