Кинопоказ в Курганском областном Доме народного творчества

16 июня в Курганском областном Доме народного творчества для ребят из школы-интерната № 60 города Кургана прошел кинопоказ трогательного военного фильма, снятого в 1959 году режиссером Львом Голубом «Девочка ищет отца».

Великая Отечественная война. Четырехлетняя девочка Лена – дочь командира отряда белорусских партизан по прозвищу «Батька Панас». Он славится своим бесстрашием и героическими диверсиями. Война разлучает Лену с отцом, но она не оставляет попыток его найти. Между тем, на оккупированных землях ей грозит большая опасность – гитлеровцы готовы использовать маленькую партизанскую дочку для подавления сопротивления. Но прежде ее находит старый лесник, живущий в тихом уединенном домике вместе со своим внуком Янкой. Когда немцы выходят на след Лены, храбрый мальчик Янка решает спасти ее любой ценой.

Напоминаем, что Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - специалист ивент-отдела Ольга Ивановна Кузнецова.