Концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

18 июня на центральной площадке Городского сада, организованной Курганским областным Домом народного творчества, состоялась концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

На главной сцене Городского сада выступила вокально-эстрадная группа «Трибьют»- победитель Всероссийских и международных конкурсов, под руководством Екатерины Гладких и Юлии Константиновой.

Юные исполнители коллектива «Трибьют» представили зрителям большую разножанровую концертную программу.
Благодарим всех участников этого праздника за потрясающее выступление и прекрасное настроение, созданное в этот вечер!

Ждем Вас в следующую субботу, 25 июня, в 19.00 часов, на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!