Кинопоказ в Курганском областном Доме народного творчества

21 июня в Курганском областном Доме народного творчества для ребят из Курганского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями прошел кинопоказ фильма «Где это видано, где это слыхано», снятого в 1973 году режиссером Валентином Горловым по мотивам произведений Виктора Драгунского.

Действие короткометражной комедии «Где это видано, где это слыхано» происходит на школьном концерте, во время которого состоялось выступление дуэта двух закадычных друзей Дениса и Мишки. Перед публичным выступлением Мишу охватила паника, и он забыл все слова песни. Во время исполнения сатирических куплетов, Мишка не смог справится с волнением, и превратил выступление в комедийное шоу.

Напоминаем, что Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - специалист ивент-отдела Ольга Ивановна Кузнецова.