Анонс. Конкурс среди учреждений культуры, искусства и кинематографии на лучшую организацию работы по профилактике распространения наркотиков в детской и молодежной среде.

Курганский областной Дом народного творчества объявляет о проведении конкурса среди учреждений культуры, искусства и кинематографии на лучшую организацию работы по профилактике распространения наркотиков в детской и молодежной среде.

Конкурс проводится в целях содействия реализации проектов, направленных на предотвращение наркомании среди детей и подростков, пропаганду здорового образа жизни.

Принимаются проекты на проведение массовых мероприятий антинаркотической направленности, пропаганде здорового образа жизни, профилактике вредных привычек для целевой аудитории - дети, подростки и молодежь, семьи с детьми, в том числе, находящиеся в социально-опасном положении.

Прием заявок на Конкурс с обоснованием и описанием, сметой расходов осуществляется до 1 сентября 2022 года.

Подведение итогов проводится до 15 октября 2022 года.

Проекты и заявки на участие в конкурсе направляются по адресу:  640020, г. Курган, ул. Гоголя, д.30, ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества», e-mail: kodnt2@yandex.ru, с пометкой «На Конкурс».

Справки по телефону 8 (919) 592-78-43, 8 (3522) 46-44-16, методист сектора информационно-методической работы Радченко Наталья Владимировна.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении…