Концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

25 июня на центральной площадке Городского сада, организованной Курганским областным Домом народного творчества, состоялась концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» с участием «Не Школы Барабанов».

На главной сцене Городского сада выступили ученики проекта «Не Школа Барабанов», исполнившие зажигательные музыкальные композиции.

Благодарим всех участников этого праздника за потрясающее выступление и прекрасную атмосферу, созданную в этот вечер!

Ждем Вас в следующую субботу, 2 июля в 19.00 часов, на площадке Горродского сада на встречу с участниками проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»!

Проведите время всей семьей приятно!

Фото…