Мастер-класс от Соколовой Елены Геннадьевны

29 июня в Курганском областном Доме народного творчества для ребят из «Куртамышского специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа» прошел мастер-класс по созданию поделки «Юла» в технике оригами, который провела педагог Центра «Луч-П» Соколова Елена Геннадьевна.

Оригами- это техника создания фигурок из бумаги. Появившись на Востоке, искусство складывания бумажных поделок постепенно распространилось по всему миру. Бумажные поделки универсальны, ведь для творческого процесса не нужно ничего, кроме бумаги и вдохновения.

Присоединяйтесь к нашим мастер-классам!

Запись по телефону: 8(3522) 460-461, Найданова Наталья Андреевна.