Концертная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

2 июня на центральной площадке Городского сада, организованной Курганским областным Домом народного творчества, состоялась концертная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

На главной сцене выступила вокально-эстрадная группа «Трибьют» - победитель Всероссийских и международных конкурсов, под руководством Екатерины Гладких и Юлии Константиновой/

Юные и опытные солисты представили музыкальные композиции,  порадовав зрителей возросшим за прошедший творческий год вокальным мастерством. В программе концерта прозвучали легендарные рок-композиции «Just tonight», «Its my life»; классика джаза «I wanna be love by you», современные соул-композиции, также классика ретро направления - песни из репертуара Анны Герман и групп «Мираж», «Браво».

Трогательные выступления Карины Бушуевой, Марии Ивановой, Дмитрия Сычугова, Марины Сухановой, Валерии Косимовой, Марины Саломатиной не оставили никого равнодушным!

Благодарим всех участников этого праздника за потрясающее выступление и прекрасное настроение, созданное в этот вечер!

Ждем Вас в следующую субботу, 9 июля, в 19.00 часов, на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» в Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!