Анонс. Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности, которое пройдет 8 июля в Центральном парке культуры и отдыха.

С 15.00 часов гостей праздника ждет ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, мастер-классы по плетению венков из ромашек и изготовлению куклы - семейного оберега, аквагрим, тематические фотозоны.

В 16.00 часов - начало торжественной церемонии награждения семей медалями «За любовь и верность», которая завершится яркой концертной программой с участием солистов и коллективов города Кургана и Курганской области.