Анонс. Танцевальная фитнес-программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

Курганский областной Дом народного творчества приглашает гостей и жителей города Кургана 9 июля в 19.00 часов на танцевальную фитнес-программу в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», которая пройдет на центральной площадке Городского сада.

Зажигательную программу на основе популярных латиноамериканских ритмов проведет команда фитнес-инструкторов города Кургана.

В 20.00 часов  начнется кинопоказ художественного фильма «Молодая жена» (1979 год). Категория 12+.